Инверторы Fuji Electric на "Знаменском сахарном заводе"

#

«Знаменский сахарный завод», находящийся в Тамбовской области, введен в эксплуатацию 28 декабря 1972 года. Его производственные мощности составляют 3000 тонн свеклы и 850 тонн сахара-сырца в сутки. Предприятие постоянно реконструируется и модернизируется, завод работает на современном импортном оборудовании.

В целях оптимизации производства «Знаменский сахарный завод» закупил у компании «Industrial Electric Systems» преобразователи частоты Fuji Electric серии Frenic 5000, их общая мощность составила порядка 1мВт. Инверторы модели FRN G11S-4EN были в основном установлены на насосах и линиях по выгрузке. Благодаря этому повысилась производительность оборудования и сократились энергозатраты.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101