Успешно проведен этап сотрудничества с заводом имени В.П. Пастухова

Упаковка продуктов в потребительскую тару — полностью автоматизированный процесс со сложным оборудованием. Непрерывность, цикличность и сложность многочисленных приводов создают особые условия и высокие нагрузки. Для снижения потерь от износа и повышенного потребления энергии применяются частотно-регулируемые приводы.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеет серьезный опыт сотрудничества с предприятиями пищепрома и кондитерской отрасли. Наши специалисты ориентируются в особенностях заявок, поступающих от владельцев линий упаковки пищевой продукции. Запрос на подбор инвертора для линии упаковки шоколада, детского и диетического суфле поступил от Завода Геронтодиетологического Детского и Органического Питания имени В.П. Пастухова. Заказчик уделили особе внимание возможности синхронизировать работу прибора с другими приводами, интеграции в систему автоматизированного управления и стабильности работы в заданных режимах.

По результатам консультаций и изучения предложений заказчик решил использовать преобразователь частоты ISD112M43E INNOVERT (компактная серия ISD mini PLUS). Ограниченный по мощности прибор (1,1 кВт) имеет два канала задания частоты, встроенные скоростные режимы, систему реверсирования и торможения привода. Устройство обеспечивает защиту электромотора от перегрузок и скачком тока и напряжения. При необходимости инвертор можно настроить на работу с датчиками технологических параметров и использовать управление через ПЛК.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 11 кВт

Завод Геронтодиетологического Детского и Органического Питания имени В.П. Пастухова
Предприятие из г. Лосино-Петровский занимается производством кондитерской и молочной продукции. Ассортимент изделий включает несколько видов шоколадного и молочной суфле, сливочное масло и диетические продукты. На заводе действует собственный отдел разработки, все линии продуктов сертифицированы, их приобретают для своих сетей крупнейшие ритейлеры.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101