Выполнен заказ московского производителя арматуры СИП ООО "ПИКЕЙ"

Питание промышленных линий для производства металлоизделий по современным стандартам — ответственная задача, решаемая с помощью частотно-регулируемых приводов. При грамотном подборе устройства быстро возникает эффект экономии электроэнергии, снижения потерь от неисправностей оборудования.

В компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" развито направление сотрудничества с производителями металлоизделий. Наши специалисты постоянно анализируют накопленный опыт, повышают уровень готовности удовлетворить самые сложные запросы.
Завод ООО "ПИКЕЙ" обратился к нам с запросом о возможности подбора преобразователя частоты для ремонта производственной линии. На оборудовании выполняются операции с металлом, изготовление деталей арматуры для подвесных кабельных линий. Заказчик акцентировал внимание на возможности использования фиксированных режимов, интеграции в АСУ и высокой точности управления.

После консультаций и изучения условий эксплуатации был рекомендован преобразователь частоты ISD222M43E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS. Прибор имеет мощность 2,2 кВт, присоединяется к системам автоматического управления через интерфейс RS485, протокол Modbus. В работе можно использовать 15 фиксированных предустановленных скоростей и режим точного управления приводом.




INNOVERT серия ISD mini
Преобразователи частоты ISD mini предназначены для управления трёхфазными двигателями. Малые габаритные размеры и возможность крепления на DIN-рейку делает их удобными для быстрого монтажа в электрический шкаф.
1/3 фазы 220 В, мощность от 0,09 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 110 кВт

ООО "ПИКЕЙ"
Расположенный в Москве завод располагает площадями 3000 кв м, на которых 150 специалистов производят арматуру и сертифицированные приспособления для кабельных линий СИП и ВОЛС. Производство автоматизировано, продукция распространяется в 53 регионах России и странах ЕАЭС.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101